Герб Уфимского райна

Официальный сайт сельского поселения

Московский сельсовет

муниципального района Дюртюлинский район

Республики Башкортостан

Герб РФ

О внесении дополнений в постановление от 18.03.2019 № 3/7 «Об утверждении перечня объектов муниципального имущества, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которые могут быть использованы только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектом малого и среднего предпринимательства»

На основании протокола от 16 марта 2023 № 15 заседания рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства,  в целях реализации Федерального закона от 24 июля 2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь п.3 ч.1 ст. 14 и ч.6 ст. 43 от 06.10.2003 № 131-ФЗ Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести дополнения в перечень объектов муниципального имущества, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которые могут быть использованы только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектом малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Управляющему делами администрации в установленном порядке обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Юлдаш» и размещение на официальном сайте администрации сельского поселения Московский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан (за исключением пунктов 2,3).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения                                                      Д.З.Хуснутдинов

 

 

 

 

 

 

Приложение к постановлению

главы сельского поселения Московский сельсовет

муниципального района

Дюртюлинский район

Республики Башкортостан

от ________2023г. № ____

 

 

Перечень объектов муниципального имущества свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которые могут быть использованы только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектом малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

 

№п/п Наименование, адрес объекта Технические характеристики объекта (основания и срок использования (наименование пользователя объекта, № и дата договора о передаче в пользование и срок его действия)
1 Нежилые помещения с кадастровым номером 02:22:110705:924, площадью  50,9 кв.м., расположенные по адресу: РБ, Дюртюлинский район, с. Москово, ул. Больничная, д. 3/3 Нежилое помещение № 10

Пользователь: самозанятый Хаматханов Ш.А.

Договор № 2/2023 от 08.02.2023г.

Сроком с 08.02.2023 по 08.02.2033г

 

 

 

 

Управляющий делами