Герб Уфимского райна

Официальный сайт сельского поселения

Московский сельсовет

муниципального района Дюртюлинский район

Республики Башкортостан

Герб РФ

Подписка на специализированную газету

В сожалению, по прежнему  ежегодно на рабочем месте получают травмы более двадцати тысяч россиян, около одной тысячи – погибают. А экономические потери, ставшие следствием недостаточной организации условий и охраны труда, составляют около 1,73 трлн. рублей.

Одним из действенных методов борьбы с производственным травматизмом является регулярное информирование работников через средства массовой информации.

Специализированная газета «Охрана труда и безопасность предприятия»  посвящена проблемам охраны труда, промышленной безопасности, безопасности дорожного движения, пожаробезопасности, экологии, подготовки кадров, деятельности органов надзора.

На страницах газеты размещаются практические материалы, информация о состоянии травматизма на производстве и рекомендации по его предотвращению, анализируются основные нарушения законодательства, публикуются статьи государственных инспекторов труда с подробным анализом причин несчастных случаев, произошедших на производствах, содержится информация о новых законах, нормативных документах. Газета оперативно освещает консультации специалистов, разъяснения документов. Раз в квартал публикуются сведения о подготовке и переподготовке кадров, повышении их квалификации.

В целях предупреждения производственного травматизма, повышения уровня культуры безопасности труда и популяризации охраны труда предлагаем оформить подписку на газету «Охрана труда и безопасность предприятия» на 2024 год или 1 полугодие 2024 года.

Подписная кампания длится до 20 декабря 2023 года.

Газета издается 2 раза в месяц.

Полугодовой индекс – ПР 698. Цена за полугодие – 638,16 руб.

Годовой индекс – ПА 273. Годовая стоимость – 1276,26 руб.

Подписаться можно в любом отделении «Почты России» или онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

Телефон редакции: 8 (347) 273-61-39, мобильный WhatsApp 8-917-495-15-12.

E-mail: safework.06@mail.ru.

 

 

 

Межведомственная комиссия по охране труда

муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан